Мне 42 года. На лбу мелкая подкожная сыпь (без зуда). На «крыльях» носа, уголках губ и подбородке (по-моему носогубный треугольник) частое покраснение кожи, шелушение и зуд. К какому специалисту надо обращаться? Дерматолог назначал Розамед, но помогает не надолго. Может что-то еще? У меня сухая кожа и очень чувствительная.
Здравствуйте! Судя из описания – речь идет о Розацеа – нужен комплексный уход за кожей, назначение лекарственных средств, в том числе для приема внутрь. В идеале – обратиться к врачу дерматологу-косметологу. С уважением, Корнюшко М. В.