У мужа переодически появляются прыщи на локтях, коленях, в голове, на носу. Сначало они водянистые, прорываются и образуются болячки. Все это время у него сильный зуд, расчесывает до крови. Ходили к дерматологу, сдавали кровь, соскоб, сказала, что ничего серьезного (диагноз не сказала). Назначила лечение (супрастин, раствор Фукорцин, мазь Гиоксизон). Пройдя лечение проходит, а потом все повторяется. Так уже на протяжении 8 лет. Ходили к терапевту, она тоже ничего не сказала, а в карточке записала контактный дерматит. Посоветуйте, что делать?
Необходимо повторно обратиться к дерматологу (возможно к другому) для исключения экземы, пиодермии, герпеса и так далее.