Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть: При смене температуры или какой либо неудобной психологической ситуации начинаются колики по всему телу, в основном лицо, спина и грудь, и на лбу еще несколько минут остаются красные пятна. Кстати летом это вроде не происходит. Очень это мешает и не удобно! Помогите пожалуйста советом, за ранее вам спасибо!