Здравствуйте, Мне 30 лет. Мужчина. Рост 175 Вес 87 Вот уже год меня мучают тупые ноющие боли в правом подреберье. За это время иногда были периоды когда особо ничего не беспокоило. Но в процентном соотношений дней когда боль давал о себе знать было больше. За все это время температуры, рвоты не было. Стул кашицеобразный, с останками не переваренный пищи, 3-4 раза в день утром с промежуткой от 30- до 70 мин. Примесей крови и слизи в кале не замечал. Есть метеоризм постоянный вот уже лет 5, отрыжка. Раньше ничем не болел. Проходил УЗИ ОБП, КТ ОБП по несколько раз и МРТ ОБП недавно. Сдавал анализы ОАК и биохимический несколько раз, все в норме. Заключения МРТ, КТ и УЗИ: Хр панкреатит, Хр холецистит. Месяцев 10 назад прошел Колоноскопию, ФГДС Заключение: Хр гастрит и Хр колит. Примерно в это же время прошел рентген ЖКТ барием. Все было в норме. Принимал разные лекарства: Креон 25000, дюспаталин, мезим, эспумизан, бифиформ, дамелиум. Но боли остались. Недавно Гастроэнтеролог порекомендовал пройти колоноскопию еще раз, так как оказывается в заключений колоноскопий написано что обследование проводилось до половины восходящего отдела и он считает что вся проблема может быть именно в этом не дообследованном участке Вопрос: Целесообразно ли проходить колоноскопию еще раз? Может ли это быть образованием не дообследованной части кишечника? Заранее спасибо.