Колоноскопия

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Aduritz, 12 ноя 2015.

  1. Aduritz

    Aduritz

    Мужской
    Здравствуйте, Мне 30 лет. Мужчина. Рост 175 Вес 87 Вот уже год меня мучают тупые ноющие боли в правом подреберье. За это время иногда были периоды когда особо ничего не беспокоило. Но в процентном соотношений дней когда боль давал о себе знать было больше. За все это время температуры, рвоты не было. Стул кашицеобразный, с останками не переваренный пищи, 3-4 раза в день утром с промежуткой от 30- до 70 мин. Примесей крови и слизи в кале не замечал. Есть метеоризм постоянный вот уже лет 5, отрыжка. Раньше ничем не болел. Проходил УЗИ ОБП, КТ ОБП по несколько раз и МРТ ОБП недавно. Сдавал анализы ОАК и биохимический несколько раз, все в норме. Заключения МРТ, КТ и УЗИ: Хр панкреатит, Хр холецистит. Месяцев 10 назад прошел Колоноскопию, ФГДС Заключение: Хр гастрит и Хр колит. Примерно в это же время прошел рентген ЖКТ барием. Все было в норме. Принимал разные лекарства: Креон 25000, дюспаталин, мезим, эспумизан, бифиформ, дамелиум. Но боли остались. Недавно Гастроэнтеролог порекомендовал пройти колоноскопию еще раз, так как оказывается в заключений колоноскопий написано что обследование проводилось до половины восходящего отдела и он считает что вся проблема может быть именно в этом не дообследованном участке Вопрос: Целесообразно ли проходить колоноскопию еще раз? Может ли это быть образованием не дообследованной части кишечника? Заранее спасибо.
     
  2. DynamoFan

    DynamoFan

    Мужской
    Добрый день! Все вопросы следует задать своему лечащему врачу. Заочно ничего сказать нельзя.
     

Поделиться этой страницей