Ком в горле

Discussion in 'Отоларингология' started by Yktname, Jul 21, 2017.

  1. Здравствуйте! У меня ощущение кома в горле, отек под нижний челюстью, с левой стороны язык все время приподнят как-будто ему что-то мешает. Несколько раз обращалась к врачам, но они не посмотрев да же горло – диагностировали Квинке… (супрастин. Преднизалон. Глицын, мочегонные). Результат держится часа четыре и по новой. Диета и отсутствие новой бытовой химии и косметики не приносит результатов. Отек распространяется и на уши, ощущение сильного давление и дискомфорт в голе не дает полноценно жить. Гормоны щитовидки в норме (сдаю постоянно). Продолжаются мои мучения больше полугода. Пожалуйста, помогите! Мне 31 год (женщина), есть ребенок 3-х лет. Живу в Сочи. Какие обследования необходимы? Что можно предпринять?
     
  2. Добрый день-вечер! Ваш случай достоточно сложный, поэтому, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Нужен, в обязательном порядке, объективный осмотр и большой объем исследований и анализов. С уважением-Подольская Е. В.
     

Share This Page