Здравствуйте! Столкнулась в интернете со статьей, где девушки очень расхваливали конский шампунь, эффект после его применения потрясающий, волосы у всех сразу расти начали и т. Д… Скажите пожалуйста, действительно ли можно применять его людям, не вредно ли это?
Здравствуйте, Юлия! Применять можно, но чудес не ждите: -). А вот дерматит-достаточно частый побочный эффект от применения конского шампуня. Кроме того, шампуни не могут стимулировать рост волос, это эффект самоубеждения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна