Мне 41 год. Не так давно заметила, что на теле выросли два плотных прыщика, один под подбородком ближе к шее, а другой на левой руке в области сгиба локтя. Такое чувство, что в них что-то жесткое, и естественно не выдавливается. Подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться?