Консультация

Discussion in 'Неврология' started by AngelesCen, Mar 28, 2016.

  1. Нашей девочке 7,5 месяцев. Ребенок не жизнерадостный. Не смеется, не радуется при появлении родителей, бабушек, дедушек. Рассмешить практически не возможно. Спокойная. Очень много спит. Не задерживает взгляд при общении. Скажите, пожалуйста, это нормально, или надо обратиться к врачу.
     
  2. Это ненормально, и надо обратиться к врачу, срочно!
     

Share This Page