Здравствуйте! Помогите пожалуста, у моих детей (контагиозный моллюск). У дочери было даже на лице, удаляли в больнице пинцетом, плакала Она и Я, больно конечно, понимаю. Сначало вроде бы пропало, а вот потом опять начилось, и не только у нее и у сына тоже. Пробовали пить овес не помогло. Посоветовали покупать в чистотеле вот не знаю, что делать. Можно ли, когда дочке 7 лет, а сыну 4 года. Деточек жалко, помогите пожалуйста. Заранее Вас благодарю.
Здравствуйте! 1. Попробуйте самостоятельно выдавливать крупные элементы до капли крови и смазывать йодом. Плюс любой противовирусный препарат. 2. Либо удалить под местной анестезией лазером, быстро, и довольно эффективно. С уважением, Степкина К. П.