Конфликтная ситуация

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Roshe, 10 апр 2015.

  1. Здраствуйте. Алексей 15 лет. У меня такая ситуация: Я учусь в школе, я лидер, нравлюсь многим девушкам из школы, отношения с одноклассниками хорошие, все понимают, что я лидер и намного лучше развит чем они. Отношения с ребятами 11 класса тоже хорошие, они меня уважают. А вот параллельный класс, парни, меня просто ненавидят, причем близко из них меня никто никогда не знал. Как я понимаю дело в том, что я со всеми учителями общаюсь хорошо, меня всегда хвалят в их классе и ставят в пример. Так вот, за спиной они говорят вскую гадость, и у меня чувство, что скоро будет драка с кем-то из них, я довольно-таки сильный, но одна проблема, я в брекетах. Помогите, как меня себя вести в этой ситуации? И как реагировать на гадости за спиной?
     
  2. Kismiss

    Kismiss

    Женский
    Москва
    Алексей, здравствуйте! Любой человек на каком-то этапе своей жизни понимает, что кто-то симпатизирует ему, а кому-то он совсем не нравится. Это нормально. Особенно эта проблема касается лидеров – они в большей степени находятся на виду, более известны… Основное, что Вы можете сделать в такой ситуации – не выставлять себя лучшим, не выпендриваться, проще говоря. От недоброжелателей никуда не денешься, но свести их нелюбовь до минимума – вполне возможно.
     

Поделиться этой страницей