Здравствуйте! Я девушка, мне 25 лет. Вот уже 8 лет на моем теле, на груди и на спине, есть пару бесформенных пятен светло коричневатого цвета, зуда нет, никакого дискомфорта не вызывают. Когда они появились были маленькими, но за столь большой период разрослись, особенно одно пятно, оно уже достигло 7-ми сантиметров. Меня стало это беспокоить, с помощью «Карта симптомов: ваш диагноз онлайн» узнала что у меня скорее всего «Лишай отрубевидный. Грибковое заболевание кожи.». К врачу ни разу не обращалась. Скажите пожалуйста, лечиться ли это, если да то как? Фото прилагаю.