Кормление ребенка

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Pbzqs, 26 фев 2016.

  1. Pbzqs

    Pbzqs

    Женский
    Новосибирск
    Здравствуйте! Своему годовалому сыну я варю кашу на сцеженном грудном молоке. Скажите пожалуйста, есть ли от такого (кипяченого) молока какая-либо польза или можно варить на козьем разбавленном молоке? У нас аллергия на белок коровьего молока.
     
  2. Mbcbaba

    Mbcbaba

    Женский
    Се молоко животных можно использовтаь только после 10-минутного кипячения и никак иначе. Аллергия на козье тоже вероятна. Лучше уж не экспериментировать.
     

Поделиться этой страницей