Здраствуйте! У меня коросты на голове уже достаточно долго… Я их расчесываю (расческой) и они… Ну как бы как будто раны, кровянистые… Но они не чешуться! Перхоть тоже есть… Но больше волнуют коросты… Я смотрела картинки и увидела что когда ВШИ у людей, то появляються такие… Кровянистые коросты… Мы с семьей посмотрели вроде- нет вшей… Но вдруг? Как избавиться от корост и узнать есть ли вши на 100%? Пойти к врачу пока не удаеться.
Здравствуйте! А какие проблемы мешают дойти до врача? В наше время медицинская специализированная помощь готова оказать Вам содействие практически круглосуточно и без выходных. Я не могу через интеренет увидеть есть у Вас вши или нет! С уважением, Оксана Владимировна.