Корочки на голове

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Qzcolips, 1 ноя 2015.

  1. Оксана Владимировна подскажите лечение, у моего сына в 2002 году был стриг. Лишай на коже головы. Прошли лечение в больнице восстановился волосяной покров все замечательно, но где-то черездва года на этом месте стали образовываться корки, которые у корней волос слипаются брали соскоб грибка нет. Назначили мифунгар: белосалик 2,1, и мытье шампунем НОДЭ ДС или фридермом 7 дней. Как только заканчиваем лечение корочки опять появляются. Что делать, посоветуйте
     
  2. Здравствуйте, Ольга! Для уточнения диагноза можно сдать посев с очага и после получения результатов определить объем необходимой терапии. В любом случае, 7-ми дневный курс недостаточен для устранения подобной проблемы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей