Кортексин 10 мл ребенку в возрасте 1 год и 7 мес

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Slabari, 23 окт 2014.

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1 год и 7 месяцев поставили ЗРР (говорит дай, на, бух и пытается копировать звуки животных, при чем говорит не «мяу», а «ау», не «го го», а «о-о» и т. Д), ребенок все понимает, выполняет просьбы, физически развит хорошо. При рождении была гипоксия и кровоизлияние в желудочки. Сейчас нам назначили Кортексин 10 уколов по 10 мг каждый день, меня смущает очень большая доза, вес ребенка 12 кг. Подскажите не будет ли передозировки, чем разбавлять данный препарат и вообще нужен ли он нам? Спасибо.
     
  2. Pearlsaul

    Pearlsaul

    Женский
    И меня смущает, сильно не уверен, что нужен.
     

Поделиться этой страницей