Здравствуйте Юлия Борисовна. Скажите, можно ли пользоваться кремами после 40 женщине 38 летней или это навредит коже? Заранее спасибо
Здравствуйте! По поводу кремов лучше проконсультироваться с дерматологом-косметологом. Он подскажет какие крема лучше использовать по вашему типу кожи и возрасту.