Косметология

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем ClementWh, 6 май 2015.

  1. ClementWh

    ClementWh

    Женский
    Москва
    Здравствуйте Юлия Борисовна. Скажите, можно ли пользоваться кремами после 40 женщине 38 летней или это навредит коже? Заранее спасибо
     
  2. Ester

    Ester

    Женский
    Здравствуйте! По поводу кремов лучше проконсультироваться с дерматологом-косметологом. Он подскажет какие крема лучше использовать по вашему типу кожи и возрасту.
     

Поделиться этой страницей