Здравствуйте, Мария Владимировна! Помогите советом! Мне 34 года, через 3 недели у меня юбилей. Хотела бы привести свое лицо в порядок. Кожа смешанного типа, мешки под глазами, незначительное обвисание контура лица, «веснушки». Посоветуйте какие нужно сделать процедуры за короткий период-сейчас столько много предлагают всяких процедур и не дешевые! Какие реально помогут в моем случае? Раньше в салоны не обращалась. Спасибо!
Здравствуйте, Гуля! Действительно, арсенал врача-косметолога – велик, но не все процедуры можно успеть сделать за такой короткий промежуток времени (например, избавиться от пигментных пятен, или выполнить какие-то инъекционные методики) Попробуйте сделать несколько поверхностных пилингов – это освежит цвет лица и выровняет рельеф. Вы также успеете провести укороченный курс микротоковой терапии – это подтянет овал лица и снимет отечность с век. Перед самим торжеством не откажите себе и своему лицу в удовольствии – запишитесь на ручной массаж лица в сочетании с комплексной уходовой косметической процедурой за кожей лица и декольте. С уважением, Корнюшко М. В.