Крапивница

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Amaralina, 23 дек 2014.

  1. Amaralina

    Amaralina

    Женский
    Здравствуйте! Мне 31 год, жен. В конце мая появился сильный зуд, обратилась к дерматологу, он поставил диагноз- крапивница. Прописали супрастин в/м-3 дня, глюканат Са 10,0, уголь актив. Мазь синафлан, задак (вместо него я принимала диазолин). Ничего не помогло, зуд не прекращается, все тело чешется и появляются волдыри. Через время все проходит. Посоветуйте как можно вылечиться. Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследвание у аллерголога для определения причинно-значимого аллергена. Кроме этого, имеет смысл исключить наличие глистной инвазии. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей