Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что это. Ужасно чешется… Появилось это примерно месяц назад, сначала было только на шее и руках. Если почешу то начинается такое, если не чесать то вроде расплывается за 3-4 дня. Началось с мизинца, я его слегка поцарапал, он начал чесаться в итоге я его расчесал до подобной картины, потом на локте и на внутренней стороны руки. Затем начал чесаться глаз, лег спать, проснулся через 2 часа от того что кожа возле глаза опухла и начала давить на глаз, прошло через 2 дня. После этого неделю ни чего подобного не было, но сегодня опять началось, все ноги, руки, спина, шея, плечи, бедро… Попробовал потрогать эту вздутую кожу, на ощупь очень мягкая и постоянно ощущение слабости. Принимал супрастин, не помогает, спим вместе с женой и сыном, у них ни чего подобного нет, в рационе пищи ни чего не менялось. Заранее спасибо!