Здраствуйте у меня четыре месяца назад появилась крапивница, я в больницу ходила, дермотолог мне лечение назначил. Это лечение я сделала, но никаких результатов, Потом к фитотерапевту ходила он сказал что это никакая не крапивница, а клещевая аллергия, он назначил мне травяное лечение, но даже после этого лечения тоже никаких результатов. Теперь у меня все тело чешется, появляются пупырышки, в данный момент я принимаю таблетки диазолин, зуд более менее терпим, что мне сделать в таком случае, или мне кишечник очитить нужно, или есть какой то другой вариант. Буду Вам очень благодарна за Ваш совет.
Здравствуйте! Лечение хронической крапивницы бесперспективно. Необходимо устранить причину появления – исключить все очаги хронической инфекции – лор, стоматолог, гастроэнетролог, гинеколог, лябмлиоз, общий анализ крови и мочи, ат к гельминатм, кал на я-глист. С уважением, Степкина К. П.