После эпилятора появилась красная сыпь, сначала она немного прошла, но вот уже неделю красные пятна остались и стало только хуже, очень сильно чешется и зудит, не рассчесываю, но нога припухла и красные точки стали похожи на прыщи или пупырышки. Помогите пожалуйста решить эту проблему, чем лечить? Пробовала антисептические средства миндальное масло, календулу, перекись, мазь синафлан дали в аптеке, улучшений никаких Надеюсь получить скорый ответ Спасибо! 1
Здравствуйте, скорее всего речь идет о банальном раздражении на депиляцию. Попробуйте чем то подсушить, аргосульфан, клиндовит гель. И больше не использовать депилятор.