Краснеют и зудят запястья.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем DjVasilica, 31 окт 2015.

  1. DjVasilica

    DjVasilica

    Женский
    Здравствуйте! Три дня назад, рано утром меня сильно покраснели колени, ладони, запястья и сухожилия над ступнями – укололи супрастин и к обеду все прошло. На следующее утро тоже самое и еще небольшие красние пятна на ногах выше колен – начала пить зодак, сегодня утром опять, только колени не все красные а пятнами. Подскажите что это может быть, ведь это все зудит и теперь в тех местах где были покраснения при физическом воздействии болят суставы. Спасибо.
     
  2. CarlosTro

    CarlosTro

    Женский
    Здравствуйте, присылайте фото, из описания не понятно о чем может идти речь.
     

Поделиться этой страницей