Здравствуйте! Три дня назад, рано утром меня сильно покраснели колени, ладони, запястья и сухожилия над ступнями – укололи супрастин и к обеду все прошло. На следующее утро тоже самое и еще небольшие красние пятна на ногах выше колен – начала пить зодак, сегодня утром опять, только колени не все красные а пятнами. Подскажите что это может быть, ведь это все зудит и теперь в тех местах где были покраснения при физическом воздействии болят суставы. Спасибо.