Мне почти 16 лет, у меня много прыщей и черных точек. Дней 6 назад, я убрал одну из черных точек на щеке, точнее ближе к гайморовой пазухе под правым глазом. Я содрал кожу, появилась корочка свойственных размеров. Вчера я проснулся утром и увидел что роговой слой кожи немного сдвинулся в этом месте. Я его убрал, и на этом месте у меня ровное круглое красно пятно чистой кожи, сейчас покрылось корочкой. И что странно-сегодня утром она как бы «продолжила расти» и еще немного кожицы оторвалось. Пятно красновато-рыжего цвета под корочкой, не чешится, но щипит при соприкосновениях, мне посоветовали мазь-антибиотик «Синтомицин». Что посоветуете вы?