Здравствуйте! Моей дочке 1 г 2 мес! После прогулки заметили красное пятнышко на щечке (горячее) через пару дней появилось уплотнение, затем и на второй щеке появилось пятно, пошли к своему терапевту она отправила к хирургу. Он сказал реакция на холод мазать мазью левомеколь. Пошли к дермотологу он диагноз подтвердил, но лечение назначил другое протирать настоем ромашки и мазать мазью метилурацил! Я основательно запуталась, что делать, чем мазать? Сейчас не гуляем 3 день краснота проходит и уплотнение уменьшается! Мажу, что прописал дермотолог! Подскажите, верный ли диагноз нам поставили и что нам делать? Дочка еще ни разу не болела и аллергий не было ни на что!
Качество фото не позволяет ставить диагноз, в целом если только покраснение, то скорее всего действительно обморожение.