Краснота под носом (вокруг ноздрей) уже около 3 лет что делать?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Semistone, 4 авг 2016.

  1. Semistone

    Semistone

    Женский
    У меня уже 3 года краснота под носом (вокруг ноздрей) не проходит, ездила по многим врачам, но они лишь выписывают мази начиная с адвантана заканчивая ацикловиром и унидерм. Она не зудится, иногда краснота становится меньше. Но когда пар или на улице или вода попадет ее становится больше и краснее. Что это может быть скажите пожалуйста, а то очень комплексую выйти в свет так сказать. Пожалуйста помогите.
     
  2. Cinder

    Cinder

    Женский
    Здравствуйте! Эритема (краснота) на крыльях носа – это расширенная сосудистая сетка. Такая особенность кожи. Существуют крема для пациентов склонных к куперозу, которые предотвращают появление телеангиэктазий, но они не уменьшают появление уже сформировавшейся сосудистой сетки на лице. Наиболее верным решением будет удалить телеангиэктазии с помощью лазера или IPL-технологий (фотопроцедур). Выздоравливайте! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей