Здравствуйте! Я Катя, мне 21 год. У меня лет в 15 на лице и на груди появились красные точки, не похожие на родинки, а похожие скорее на полопавшиеся мелкие сосуды. В принципе, они меня не беспокоят, но хотелось бы чтоб кожа была чистой! Подскажите, что это за звездочки и как можно от них избавиться?
Здравствуйте, сосудистые элементы на лице и теле хорошо удаляется с помощью сосудистого лазера. Скорее всего, Ваши элементы, – гемангиомы они также хорошо удаляются с помощью сосудистого лазера. С уважением, А. С. Бельтюкова