У меня в подмышках появились какие то красные пятна и некоторые болят. Они появились 2-3 дня после того как я их побрил. Что мне делать?
Обратиться на очную консультацию к дерматологу, так как это может быть проявлением повышенной чувствительности кожи, но может быть признаком ии гидраденита.