Красные пятна в подмышках.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Martyshka, 14 сен 2015.

  1. У меня в подмышках появились какие то красные пятна и некоторые болят. Они появились 2-3 дня после того как я их побрил. Что мне делать?
     
  2. Menyzaiu

    Menyzaiu

    Женский
    Обратиться на очную консультацию к дерматологу, так как это может быть проявлением повышенной чувствительности кожи, но может быть признаком ии гидраденита.
     

Поделиться этой страницей