На теле стали появляться красные пупырышки в больших кол-вах, очень больших и они очень чешутся. Анализы крови ничгео не показывают. Только лейкоцитоз. А еще на теле стали появляться большие прыщи, жутко болят и размером достигуют до пятока. В них много гное. После удаления гноя они заживают но оставляют шрамы. Длится это уже около 7 месяцев. Врачи ставят разные диагнозы, но ничего не помогает. Помогалцетрин но потом организм привык. И стало дальше прогрессировать. Что это могло бы быть? И что делать?
Необходима очная консультация дерматолога, я считаю что речь идет об угрях и необходимо провести терапию ретиноидами. С уважением, Степкина К. П.