Доброе время суток, Оксана Владимировна! Несколько дней назад появились красные пятна на левом колене. Вчера стали появляться пятна и на правом колене, а также обнаружил похожие на левом локте. Пятна не болял и не чешутся. Вообщем никакого дискамфорта не приносят. По виду на ачальных стадиях пятна похожи на укусы от насекомых или на воспаленную волосяную луковицу. Но потом они начинают разрастаться и становятся похожи на пятна как при паховой эпидермофитии (проходил лечение от нее примерно месяц назад) только более ярко выраженные, фото прилагаю. Подскажите пожалуста что это может быть и как это лечить. Заранее спасибо.