Здравствуйте мне 23,7 года пол мужской медикаменты не принимаю (за исключением обезболивающего кетанов, два раза, но пятна появились до этого) пятна появились примерно 3 месяца назад, они шелушаться, но при прикосновении не болят, чешутся и вызывают дискомфорт редко. Подскажите пожалуйста что это может быть, могу ли я вылечить это в домашних условиях и что можно сделать в первое время не нанеся вреда. Проблема в том что нет возможности пойти к врачу в ближайший месяц.
Здравствуйте, скорее всего себорейный дерматит, по фото сложно сказать однозначно. Можете использовать негормональные противовоспалительные мази – элидел, протопик. Но лучше дождаться осмотра врача.