Красные пятна на лице

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Alpenliebe, 18 мар 2015.

  1. Alpenliebe

    Alpenliebe

    Женский
    Добрый день. С месяц назад у меня в углу рта появилась трещинка и вокруг красное шелушащееся пятно, оно жутко зудело, периодически бледнело, а потом опять воспалялось. Думала аллергия, стала пить тавигил, не помогло, пятно не проходило, трещины и шелушения тоже. Ходила к дермотологу, сказали кандидозный хейлит выписали кандид, витамины и омега 3. Пятно практически прошло, но как оказалось не надолго, дня четыре его почти не было, а сейчас снова. Мазь уже не помогает, а после 10 дней приема витимин и омега 3 у меня появились боли в правом подреберье и пить их я перестала. Опять пошла к дермотологу, она по прежнему настаивает на витаминах и говорит, что это от жары воспаление. Подскажите что делать, так ли это, пятно горит и зудит и начинает проявляться на другой стороне щеки.
     
  2. Здравствуйте! А Вы сдавали соскоб и посев с пятна? Клинический анализ крови? Биохимический анализ крови? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей