Здравствуйте! Мне 25 лет, 9 месяцев назад я родила ребенка через 3 месяца после того как я перестала кормить его грудью у меня появились красные пятна на локтях, на суставах пальцев, на запястьях рук, они сухие и чешутся особенно когда я по нервничаю и то бледнеют потом опять начинают чесаться и становятся больше. Мажу их кремами для сухой кожи, но когда на пятна попадает крем а особенно вода они начинают гореть и чесаться еще больше. Какие мази или лекарства мне нужно принимать и к какому врачу надо обратиться и что это за болезнь такая? Прилагаю фото к письму. Зарание большое спасибо