Здравствуйте! Месяц назад у меня в области живота появилось несколько красных пятен. Потом я заболела и принимала антибиотик, пятна начали белеть. Неделю назад в тех же местах снова начали появляться только уже красные пупырышки (так же на тыльной стороне рук возле ладошек и под грудью). Зуда нет, может чуть-чуть. Пожалуйста помогите, что это может быть?
Здравствуйте! Необходим очный осмотр дерматолога. По фото определить невозможно – может быть дерматит, розовый лишай и тд.