Красные пятна по всему телу, сначала немного чешутся, а потом пекут.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rachmanti, 17 май 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 43 года, три недели назад у меня высыпали по всему телу красные пятна, подумал, что крапивница, приобрел эриус и уколы тавегил. Таблетки пью по утрам, уколы делаю на ночь. Все это делаю и по сей день, но результата нет. Пятна с одного места проходя, на другом появляются. Жутко пекут, а иногда появляются и красные шишки на руках и реально болят, даже при касании их другой рукой. Я работаю вахтовым методом, кроме фармацевта никого рядом нет, к врачу смогу попасть только через три недели. Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста. Спасибо.
     
  2. KathieYzo

    KathieYzo

    Женский
    Добрый день. Приложите пожалуйста фотографию к консультации.
     

Поделиться этой страницей