Здравствуйте! Мне 20 лет. Примерно месяц назад у меня начали появляться красные пятна на ногах. Но довольно быстро «разошлись» на спину и руки. Вернее сказать, это что-то наподобие волдырей. Они выпуклые, сантиметра 3 диаметром, очень похожи на «манту», только больше. Каждое пятнышко почти пропадает за пару дней, но появляются новые. И вся эта гадость очень сильно чешется, особенно, если попадает вода. Когда пальцем дотрагиваюсь эти шишечки белеют. Я думала, что это аллергия, но супрастин не помог. Тем более, что не могу даже предположить, на что может быть такая реакция. Предположила, что это могло быть вызвано водой, которую я пью на работе, перестала ее употреблять, но пятна не прошли. Эта штука не заразная, так как у моего молодого человека, с которым мы живем вместе, ничего подобного не появилось. Очень надеюсь на то, что Вы мне подскажете, что это, и что с этим делать. Заранее спасибо! На фотографии колено. Такие же пятна по всему телу.