Здравствуйте, доктор! Я к Вам уже обращалась 22,03,11 г., вы просили прислать фото, высылаю. И хочу спросить, может это как-то связано: 1,5 года назад анализ крови показал СОЭ 39, с-реактивный белок-48, врачи так и не решили, почему, сказали возможно коллагеноз, может ли он так в виде красных пятен, они не чешутся, не болят, но и не проходят, проявляться. Протираю их меновазином, а потом синофланом. Жду Вашего ответа.
Здравствуйте, извините но фото просто ужасное, ничего не понятно. Но совершенно очевидно что это не пятна, а папулы. Я бы рекомендовала сделать биопсию с последующим гистологическим исследованием и снять все вопросы. С уважением, Степкина К. П.