Здравствуйте, мне 16 лет. В последнее время, когда я ударяю ладонь, на ней появляются мелкие красные точки. Со временем они исчезают, но после нового удара появляются вновь. Подскажите, пожалуйста, почему это происходит и нужно ли обратиться к дерматологу?
Здравствуйте! На фотографии не очень хорошо видно. Надо обратиться к дерматологу и неплохо бы сдать клинический анализ крови для начала. С уважением, Оксана Владимировна.