Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Довольно долгое время (лет 5-8) На теле присутствуют маленькие красные точки, на руках, ногах, пояснице, животе, похожи на аллергию, на руках и ногах в местах где растут волоски, беспокойства не доставляют (не чешутся, не зудят) Но неприятно с эстетической точки зрения. В районной поликлинике направили без разговоров в КВД, потом сказали направят к аллергологу и дерматологу. Пока нет время посетить. Подскажите, что это может быть? Спасибо. Иван, 30 лет.
Здравствуйте! Вам, к сожалению, придется посетить врачей! Это ваше здоровье! Мне кажется можно за 5-8 лет найти для этого время-если вас это действительно беспокоит! В чем я немного сомневаюсь! Но может быть я не права! Всего вам самого наилучшего!