Здравствуйте! Стала замечть что в последнее время на коже по всему телу стали появляться красные точки – как будто от уколов иголкой, а также красные родинки – тоже красные точки, но уже более крупные. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как это лечить. Большое спасибо.
Добрый день. Если данные элементы беспокоят только с точки зрения косметического эффекта (нет зуда, шелушения и других неприятных субъективных ощущений), то необходимо обратиться на консультация к гастроэнтерологу.