Здравствуйте! У меня по всему телу (есть и на лице) красные «кровяные точки», мне их прижигали электричеством в косметологии. Со временем их становится все больше и больше. Такая же проблема у моего папы, а теперь и у дочери 19 лет. Они никак не беспокоят, кроме того, что это некрасиво. От чего могут происходить эти «точки» и как с ними бороться? Мне 43 года.
" красные точки» бывают разные. Нужно ставить диагноз. Если это сосудистые образования, рациональнее и косметичнее будет удаление с помощью лазера.