Уже давно пользуюсь эпилятором. Сначала высыпали красные пятна, и не спадали пока волосы не начнут расти (но то что они спадали, это радовало. Сейчас часть точек прижилась и не спадает уже около года (да, волосы врастают. Не знаю что делать (как удалять волосы и как избавиться от этих ужасных точек на ногах?
Здравствуйте, очевидно что у Вас раздражение. Исключить депилятор, использовать депиляцию горячим воском и воском средних температур (как правило в салонах). Обязательно обрабатывать антисептиками до и после депиляции. Сейчас возможно добавить троксевазин гель.