Крем не могу подобрать

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем CatBlack, 6 сен 2015.

  1. Здравствуйте, мне 24 года, после умывания кожу лица немного стягивает… Хочется намазать кремом… Какие крема я только не пробовала… После нанесения любого – кожа краснеет, потом прыщи появляются… Какой крем мне нужен? Не подскажите? Вот неделю уже, наверное, не наношу крем… – вроде прыщи не беспокоят… Но кремом то все равно пользоваться каким-то надо… Ведь стягивает лицо – значит увлажнять надо… Спасибо заранее за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Чувствительная реактивная кожа лица, склонная к различным высыпаниям – не редкость в наше время. Начать нужно с медицинского ухода для чувствительной кожи, возможно в сочетании с профессиональным уходом и лечебными препаратами. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей