Здравствуйте! В на руке, с внутренней стороны предплечья, появился кровоподтек (или синяк), в районе кровоподтека шелушится кожа. Чувствительно при нажатии пальцем. Образовалось это примерно за одни сутки… Что бы это могло быть? Может ли такое образоваться из-за трения об рукав синтетического платья? Или это кожное заболевание?