Здравствуйте! У меня такой вопрос. Не так давно, может с месяц назад, у меня появились белые круги под глазами. Кожа стала светлее, чем основной цвет лица. Отечности нет, здоровье не ухудшилось. С чем это может быть связано и к какому специалисту обратиться? Мне 31 год. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Светлана! Если у Вас нет других жалоб со стороны внутренних органов и это не связано со сменой косметики, использования фотозащитных кремов, то скорее всего, нет повода для беспокойства. С уважением, А. С. Бельтюкова