К кому обратиться?

Discussion in 'Стоматология' started by Khanhqhi, Dec 11, 2015.

  1. На второй день после удаления коренного зуба щека и десна гипремированы слабо болезненны. В десне на месте зуба – в ранке – что-то черное и небольшое светлое пятнышко. Возможно, не полностью удален корень. К кому мне обратиться за консультацией – к стоматологу-терапевту или хирургу, удалившему зуб? В какие сроки?
     
  2. Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу в ближайшее время
     

Share This Page