4 месяца назад сделала в клинике лазерную шлифовку лица, немножко отбелилось, немножко натянулось. Сейчас вернулось все к исходному варианту, даже мелкие пятнышки, которые убираются в обычном салоне, вернулись на место. Операцию делали под общим наркозом. Вот я теперь думаю, что это со мной делали за 1 тыс. Евро, что никаких результатов. Или я что-то не понимаю? Спасибо.
Была подтяжка верхних век. Очень хорошо сделано. Предложили сразу сделать лазерную шлиовку, я согласилась, а какая она еще бывает не имею представления, но эффекта-ноль. Спасибо, с уважением. Ек. Фадеева