Лекарство в зубе

Discussion in 'Стоматология' started by AlphonsoS, Jun 7, 2016.

  1. AlphonsoS

    AlphonsoS

    Female
    Здравствуйте, я лечу зубик, после удаления нерва ходила 2 дня с открытым зубом, сегодня пришла мне прочистили каналы и положили какое то лекарство, после чего во время еды появляется резкий горький противный привкус, это нормально? Следующий визит ко врачу только через 5 дней.
     
  2. Icrome

    Icrome

    Female
    Добрый день! Антисептические препараты, используемые для медикаментозной и противовоспалительной терапии при лечении корневых каналов, как правило имеют достаточно неприятный вкус. Доктор должен был предупредить Вас об использовании препаратов со впецифическим вкусом. С уважением.
     

Share This Page