Здравствуйте, Ксения Александровна! Мне 25 лет. На днях мне сделали в клинике эстетической медицины процедуру эрбиевым лазером, которую они именуют «наноперфорация» с целью разгладить рубцы после угревой болезни. Это чем-то похоже на лазерный пилинг, только более щадящее и намного быстрее реабилитационный период. Мне сказали, что ждать результата надо долго – 2-3 месяца. Скажите, так ли это? Сколько надо ждать, чтобы кожа стала ровнее после лазерного пилинга и наноперфорации?
Да, это процесс не быстрый- эффект от процедуры будет виден только после полного восстановления кожи. В Вашем случае он может длиться в течение месяца.