Лечение

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Qzcolips, Nov 7, 2015.

  1. Здравствуйте, Павел Михайлович. Прошу Вас помочь в лечении моего сына. У него сильная отрыжка и сразу после еды и в между приемами пищи. 26,03,10 г. Ему делали эндоскопию. Заключение: поверхностно эрозийный гастрит антрального отдела. Не исключается патология желчевыводящей системы. Дали направление к гастроэнтерологу. Заключение гастроэнтеролога: Хр. Гастрит антрального отдела, Н. Р. Ассоциированный, в ст. Обострения. Назначено лечение: Пилобакт АМ, дюфалак. Проличились. Результата нет. Сыну 23 года. Посоветуйте правильное лечение. Спасибо.
     
  2. Добрый день! Заочно какие-либо рекомендации по лечению дать не возможно. Обратитесь для повторной консультации к гастроэнтерологу.
     

Share This Page