Здравствуйте! У меня около родинки появилось что-то, очень напоминающее лишай: светло-коричневая корочка, которая немного шелушится с небольшими прыщиками. В данный момент я пока не могу обратится ко врачу. Скажите можно ли смазывать нитрофунгином не боясь за родинку и чем вообще лучше смазывать?
Здравствуте. Без очного осмотра врача и определенного обследования поставить диагноз «лишай» сложно. Советую не заниматься самолечением и обратиться к врачу. С уважением, Литвицкая Т. П.